LOTE Lote 07
GARCIA, Daniel
Contemporáneo Escuela Argentina
OSAMA
Óleo sobre tela
Medidas:118 x 118 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2002” y firmada al dorso por el artista. Ex-colección Nicolás García Uriburu.
LOTE Lote 18
Medidas:110 x 210 cm.
Ref.: Obra realizada en 2011. Edición 1/6. Con foto firmada por el artista. Documentación a disposición de los interesados.
LOTE Lote 57
BUSTOS, Adriana
LEONOR Y SU ILUSION / YOLANDA Y LA ILUSION DE LEONOR (DÍPTICO)
Medidas:125 x 125 cm. c/u.