• LOTE Lote 07

      GARCIA, Daniel

      Contemporáneo Escuela Argentina

      OSAMA

      Óleo sobre tela
      Medidas:118 x 118 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2002” y firmada al dorso por el artista. Ex-colección Nicolás García Uriburu.