• LOTE Lote 04

      HEREDIA, Alberto

      1924 - 2000 Escuela Argentina

      Técnica mixta sobre papel
      Medidas:30 x 45 cm.

      Ref.: Obra reproducida en el libro “Alberto Elia – Mario Robirosa. Un momento en el arte Argentino” (Bs. As. 2004) pág. 27. Firmada abajo, a la derecha.