• LOTE Lote 37

      Contemporáneo Escuela Argentina

      MODULATION 256 THEME 33 A VARIATION

      Medidas:73 x 50 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1979” y firmada al dorso por el artista.