• LOTE Lote 18

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Medidas:110 x 210 cm.

      Ref.: Obra realizada en 2011. Edición 1/6. Con foto firmada por el artista. Documentación a disposición de los interesados.

    • LOTE Lote 57

      BUSTOS, Adriana

      LEONOR Y SU ILUSION / YOLANDA Y LA ILUSION DE LEONOR (DÍPTICO)

      Medidas:125 x 125 cm. c/u.