• LOTE Lote 28

      1911 - 1966 Escuela Argentina

      Medidas:35 x 26 cm.

    • LOTE Lote 63

      1911 - 1966 Escuela Argentina

      LA VENTANA

      Medidas:30 x 16 cm.

      Ref.: Firmada abajo, a la derecha.