• LOTE Lote 36

      1930 - 2014 Escuela Argentina

      VIBRACION Nº 3

      Piroxilina sobre placa de aluminio
      Medidas:100 cm diámetro

      Ref.: Obra titulada, fechada “1963” y firmada al dorso sobre etiqueta por el artista.