• LOTE Lote 32

      ALVAREZ, Manuel

      1923 - 2006 Escuela Argentina

      Acrílico y tinta sobre tela
      Medidas:120 x 90 cm.

      Ref.: Obra fechada “89” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta de la Galería Van Eyck.