• LOTE Lote 20

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Acrílico y óleo sobre tela
      Medidas:170 x 175 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1994” y firmada al dorso por el artista. Con etiqueta de la Galería Ruth Benzacar con el Nº 5691 de sus registros.