• LOTE Lote 17

      HASPER, Graciela

      Contemporánea Escuela Argentina

      Medidas:145 x 195 cm.

      Ref.: Obra fechada “2011” y firmada al dorso por la artista. Expuesta en ZabalateLab en 2011. Agradecemos la colaboración de la artista en la verificación de la misma.