• LOTE Lote 16

      Contemporáneo Escuela Argentina

      0918

      Medidas:193 x 278 cm.

      Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Realizada en 2009. Con certificado de autenticidad extendido por la Galería Ruth Benzacar. Documentación a disposición de los interesados.