LOTE Lote 58
ESPINA, Tomás
Contemporáneo Escuela Argentina
SIN TITULO (SERIE HUMO)
Pólvora sobre tela.
Medidas:160 x 240 cm.
LOTE Lote 69
Contemporánea Escuela Argentina
PERSONAJES
Medidas:50 x 65 cm.
Ref.: Ex-colección Nicolás García Uriburu. Firmada y fechada “79” abajo, a la derecha.