LOTE Lote 13
1930 - 2014 Escuela Argentina
ESTUDIO
Medidas:49 x 49 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1969” y firmada al dorso por el artista.
LOTE Lote 19
1930 - 2014 Escuela Argentina
ATITULACION I
Medidas:152 x 55 x 35 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1970” y firmada en la parte inferior de la base por el artista.
LOTE Lote 23
1930 - 2014 Escuela Argentina
ALTERNATIVA 2
Medidas:100 x 100 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “83” y firmada al dorso por el artista.