LOTE Lote 32
1902 - 1988 Escuela Argentina
CABEZA
Óleo sobre tela
Medidas:50 x 40 cm.
1952
Ref.: Obra titulada, fechada “1952” y firmada al dorso por la artista. Firmado abajo, a la izquierda.