• LOTE Lote 27

      GÓMEZ CORNET, Ramón

      1898 - 1964 Escuela Argentina

      MUJER

      Óleo sobre tela
      Medidas:46 x 38 cm.

      Ref.: Con fragmentos de etiqueta al dorso de la Galería Van Riel bajo el nº 11 de sus registros. Firmada abajo, a la derecha.