LOTE Lote 27
GÓMEZ CORNET, Ramón
1898 - 1964 Escuela Argentina
MUJER
Óleo sobre tela
Medidas:46 x 38 cm.
Ref.: Con fragmentos de etiqueta al dorso de la Galería Van Riel bajo el nº 11 de sus registros. Firmada abajo, a la derecha.