LOTE Lote 42
1931 - 1965 Escuela Argentina
Aguada y tinta china sobre papel
Medidas:51 x 79 cm.
entre junio y agosto de 2015, correspondiente etiqueta al dorso. Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Luis Felipe Noé el 6 de diciembre de 1999. Documentación a disposición de los interesados. Firmada abajo, a la derecha.