LOTE Lote 59
LAREN, Benito
Contemporáneo Escuela Argentina
HAY QUE VER
Técnica mixta sobre vidrio
Medidas:70 x 50 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2008”y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Benito Laren en la verificación de la obra. Firmada abajo, a la derecha.