LOTE Lote 41
1927 - 2001 Escuela Argentina
Medidas:73 x 61 cm.
Ref.: Obra fechada “63” y firmada al dorso por el artista.
LOTE Lote 45
1927 - 2001 Escuela Argentina
PINTURA 33I
Medidas:50 x 70 cm.
Ref.: Obra titulada, datada “Buenos Aires 1963” y firmada al dorso por el artista.