LOTE Lote 49
Contemporáneo Escuela Argentina
UNO EN DOS
Óleo sobre tela
Medidas:65 x 80 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “11 de abril de 1963” y firmada al dorso por el artista.