LOTE Lote 20
1928 - 2009 Escuela Argentina
I DINAMICA ESPACIAL
Medidas:150 x 150 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1971” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Alejandro Vidal, hijo del artista en la verificación de la obra.