LOTE Lote 66
Contemporánea Escuela Argentina
WORKING TOGETHER
Escultura en metal aleatorio
Medidas:18 x 15 x 3 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1994” y firmada al dorso por la artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Marta Minujín en la verificación de la obra. Firmada y fechada “94” abajo, a la izquierda.
LOTE Lote 67
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:21 x 23 cm.
artista en la verificación de la obra. -
LOTE Lote 69
Medidas:21 x 25 cm.