LOTE Lote 53
ESPINA, Tomás
Contemporáneo Escuela Argentina
ALCAEBZA ED SURGENDA SEGUNDA PARTE
Conjunto de 9 témperas y pastel sobre papel
Medidas:36 x 48 cm. cada una
LOTE Lote 59
LAREN, Benito
HAY QUE VER
Técnica mixta sobre vidrio
Medidas:70 x 50 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2008”y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Benito Laren en la verificación de la obra. Firmada abajo, a la derecha.