• LOTE Lote 32

      1902 - 1988 Escuela Argentina

      CABEZA

      Óleo sobre tela
      Medidas:50 x 40 cm.
      1952

      Ref.: Obra titulada, fechada “1952” y firmada al dorso por la artista. Firmado abajo, a la izquierda.