LOTE Lote 01

      1924 - 2016 Escuela Argentina

      Gota Hidroespacial

      Caja en madera, acrílico, agua y luz
      Medidas:28 x 20 x 5 cm.

      Ref.: Obra fechada “2009” y firmada al dorso por el artista.