• LOTE Lote 12

      Contemporáneo Escuela Argentina

      INTRODUCCION A LA SERIE Nº10

      Técnica mixta sobre papel
      Medidas:45 x 60 cm.

      Ref.: Obra realizada en el año 1996. Adquirida directo del taller del artista. Firmada abajo, a la derecha.

    • LOTE Lote 60

      Técnica mixta
      Medidas:48 x 63 cm.

      Ref.: Firmada abajo, a la derecha.