LOTE Lote 66

      Contemporánea Escuela Argentina

      WORKING TOGETHER

      Escultura en metal aleatorio
      Medidas:18 x 15 x 3 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1994” y firmada al dorso por la artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Marta Minujín en la verificación de la obra. Firmada y fechada “94” abajo, a la izquierda.