• LOTE Lote 13

      1930 - 2014 Escuela Argentina

      ESTUDIO

      Medidas:49 x 49 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1969” y firmada al dorso por el artista.

      LOTE Lote 19

      1930 - 2014 Escuela Argentina

      ATITULACION I

      Medidas:152 x 55 x 35 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1970” y firmada en la parte inferior de la base por el artista.