• LOTE Lote 29

      KUITCA, Guillermo

      Contemporáneo Escuela Argentina

      IDEA DE UNA PASION

      Pastel sobre cartón
      Medidas:22 x 30 cm.

      Ref.: Obra con boceto realizado por el artista al dorso. Titulada, fechada y firmada por el artista.