• LOTE Lote 16

      1909 - 2010 Escuela Argentina

      IMAIZUMI

      Óleo sobre tela
      Medidas:110 x 160 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1971” y firmada al dorso por la artista.