• LOTE Lote 41

      1927 - 2001 Escuela Argentina

      Medidas:73 x 61 cm.

      Ref.: Obra fechada “63” y firmada al dorso por el artista.

    • LOTE Lote 45

      1927 - 2001 Escuela Argentina

      PINTURA 33I

      Medidas:50 x 70 cm.

      Ref.: Obra titulada, datada “Buenos Aires 1963” y firmada al dorso por el artista.