• LOTE Lote 64

      VAZ, Oscar Antonio

      1909 - 1987 Escuela Argentina

      LA VELA

      Óleo sobre tela
      Medidas:90 x 70 cm.

      Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Firmada y fechada “64” abajo, a la izquierda.