• LOTE Lote 56

      1937 - 2006 Escuela Argentina

      PINTADO CON PLUMA DE CONDOR

      Medidas:160 x 128 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1987” y firmada al dorso por el artista.