LOTE Lote 18

      ASIS, Antonio

      Contemporáneo Escuela Argentina

      VIBRATION BANDES BLEU ET ROUGE

      Serigrafía, madera y acero
      Medidas:52 x 52 x 13 cm.

      Ref.: Obra realizada en el año 2010. Edición 15 de 15. Firmada al dorso por el artista.