• LOTE Lote 59

      LAREN, Benito

      Contemporáneo Escuela Argentina

      HAY QUE VER

      Técnica mixta sobre vidrio
      Medidas:70 x 50 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2008”y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Benito Laren en la verificación de la obra. Firmada abajo, a la derecha.