LOTE Lote 27
GALLARDO, ANA
Contemporáneo Escuela Argentina
MI ABUELO COMIA PAJAROS.
Medidas:226 x 148 cm.
LOTE Lote 37
GALLARDO, ANA
Lápiz, acuarela y tinta sobre papel.
Medidas:200 x 140 cm.