LOTE Lote 24
MACULAN, Valeria
Contemporáneo Escuela Argentina
ROSACEA.
Collage y acrílico sobre papel calado.
Medidas:100 x 70 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2009” y firmada al dorso por la artista. Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista y el Sr. Hernán Zavaleta, director de la Galería ZavaletaLab Arte Contemporáneo.