LOTE Lote 37
1897 - 1987 Escuela Argentina
Cosi alegre como quel pomeriggio
Collage con montaje fotográfico
Medidas:33 x 23 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “67” abajo, a la izquierda. Datada “Génova 1967” y firmada al dorso por el artista.