LOTE Lote 34
1942 - 2018 Escuela Argentina
Ritmos de Mayo
Óleo sobre tela montada en cartón
Medidas:50 x 70 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “84” abajo, a la derecha. Titulada, fechada ” y firmada al dorso por el artista con el nº 10 de su inventario.