LOTE Lote 01
PORTER, Liliana
Contemporánea Escuela Argentina
Reconstrucción (The pool of tears)
Grabado con collage y tinta china
Medidas:65 x 88 cm.
Ref.: Obra firmada y datada “ 80 N.York ” abajo, a la derecha y titulada abajo, a la izquierda. Seriada como prueba de artista abajo, al centro.
Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista.