LOTE Lote 28
Contemporáneo Escuela Argentina
Hombre de ciudad
Óleo y papel de diario sobre tela
Medidas:100 x 100 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda. Titulada y fechada “4 -6-1985” y firmada al dorso por el artista.