LOTE Lote 22
HASPER, Graciela
Contemporánea Escuela Argentina
Medidas:120 x 180 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2000” y firmada al dorso por la artista.
LOTE Lote 25
Contemporáneo Escuela Argentina
0402
Medidas:150 x 170 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.
LOTE Lote 26
1925 – 2007 Escuela Argentina
Arrasado II
Medidas:70 x 70 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “79” abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1979” y firmada al dorso por el artista.