• LOTE Lote 27

      1928 - 1996 Escuela Argentina

      PAREJA

      Óleo sobre tela montada en madera
      Medidas:80 x 60 cm.
      c. 1982

      Ref.: Obra con etiqueta al dorso de la Galería Palatina.