LOTE Lote 04

      1925 - 2004 Escuela Argentina

      Aceleración

      Caja en metal con luz móvil y motor
      Medidas:36 x 35 x 22 cm.

    • LOTE Lote 11

      1925 - 2004 Escuela Argentina

      Relieve en plexiglás y acrílico sobre tabla
      Medidas:46 x 66 x 8 cm.

      Ref.: Obra datada “Paris 1976” y firmada al dorso por la artista. Pieza única.