LOTE Lote 04
1925 - 2004 Escuela Argentina
Aceleración
Caja en metal con luz móvil y motor
Medidas:36 x 35 x 22 cm.
LOTE Lote 11
1925 - 2004 Escuela Argentina
Relieve en plexiglás y acrílico sobre tabla
Medidas:46 x 66 x 8 cm.
Ref.: Obra datada “Paris 1976” y firmada al dorso por la artista. Pieza única.