• LOTE Lote 26

      1925 – 2007 Escuela Argentina

      Arrasado II

      Medidas:70 x 70 cm.

      Ref.: Obra firmada  y fechada “79” abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1979” y firmada al dorso por el artista.