• LOTE Lote 01

      PORTER, Liliana

      Contemporánea Escuela Argentina

      Reconstrucción (The pool of tears)

      Grabado con collage y tinta china
      Medidas:65 x 88 cm.

      Ref.: Obra firmada y datada “ 80 N.York ” abajo, a la derecha y titulada abajo, a la izquierda. Seriada como prueba de artista abajo, al centro.

      Con foto certificado de autenticidad extendido por la artista.