LOTE Lote 40
PELAEZ, Juan
(1881 - 1937) Escuela Argentina
Paisaje de Humahuaca
Óleo sobre tela
Medidas:70 x 60 cm.
c.1920
Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda.