LOTE Lote 33
1937 - 2006 Escuela Argentina
LA OLLA ESTA QUE PELA
Acrílico sobre aglomerado
Medidas:90 x 60 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha. Titulada y firmada al dorso por el artista.