LOTE Lote 23
Contemporáneo Escuela Argentina
M6
Esmalte sintético e inclusiones en resina poliéster sobre mdf.
Medidas:85 x 50 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2015” y firmada al dorso por el artista.
LOTE Lote 39
1897 - 1987 Escuela Argentina
COMPOSIZIONE
Medidas:35 x 25 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “49” abajo, a la derecha.