• LOTE Lote 34

      1942 - 2018 Escuela Argentina

      Ritmos de Mayo

      Óleo sobre tela montada en cartón
      Medidas:50 x 70 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “84” abajo, a la derecha. Titulada, fechada ” y firmada al dorso por el artista con el nº 10 de su inventario.